三重交通バス1伊勢市内A線系統
内宮前方面

桜木町:2021年12月3日(金) 09:31発

所要時間(概算)
09:06発 伊勢赤十字病院
09:07着
09:07発
ミタス伊勢
09:08着
09:08発
一之木
09:09着
09:09発
一之木三丁目
09:11着
09:11発
一之木二丁目
09:16着
09:16発
伊勢市駅前
09:18着
09:18発
吹上町(伊勢)
09:20着
09:20発
宇治山田駅前
09:21着
09:21発
岡本町(伊勢)
09:22着
09:22発
小田橋(伊勢)
09:23着
09:23発
尾上町(伊勢)
09:24着
09:24発
倭町
09:25着
09:25発
テニスコート前
09:26着
09:26発
古市
09:27着
09:27発
中之町
09:28着
09:28発
三条前
09:29着
09:29発
桜木町口
09:31着
09:31発
桜木町
09:32着
09:33発
猿田彦神社前 1分
09:34着
09:34発
神宮会館前 3分
09:35着
内宮前 4分