三重交通バス1伊勢市内A線系統
浦田町方面

桜木町:2021年12月3日(金) 17:31発

所要時間(概算)
17:06発 伊勢赤十字病院
17:07着
17:07発
ミタス伊勢
17:08着
17:08発
一之木
17:09着
17:09発
一之木三丁目
17:11着
17:11発
一之木二丁目
17:16着
17:16発
伊勢市駅前
17:18着
17:18発
吹上町(伊勢)
17:20着
17:20発
宇治山田駅前
17:21着
17:21発
岡本町(伊勢)
17:22着
17:22発
小田橋(伊勢)
17:23着
17:23発
尾上町(伊勢)
17:24着
17:24発
倭町
17:25着
17:25発
テニスコート前
17:26着
17:26発
古市
17:27着
17:27発
中之町
17:28着
17:28発
三条前
17:29着
17:29発
桜木町口
17:31着
17:31発
桜木町
17:32着
17:32発
猿田彦神社前 1分
17:33着
浦田町 2分