三重交通バス1伊勢市内A線系統
浦田町方面

テニスコート前:2021年11月30日(火) 16:25発

所要時間(概算)
16:06発 伊勢赤十字病院
16:07着
16:07発
ミタス伊勢
16:08着
16:08発
一之木
16:09着
16:09発
一之木三丁目
16:11着
16:11発
一之木二丁目
16:16着
16:16発
伊勢市駅前
16:18着
16:18発
吹上町(伊勢)
16:20着
16:20発
宇治山田駅前
16:21着
16:21発
岡本町(伊勢)
16:22着
16:22発
小田橋(伊勢)
16:23着
16:23発
尾上町(伊勢)
16:24着
16:24発
倭町
16:25着
16:25発
テニスコート前
16:26着
16:26発
古市 1分
16:27着
16:27発
中之町 2分
16:28着
16:28発
三条前 3分
16:29着
16:29発
桜木町口 4分
16:31着
16:31発
桜木町 6分
16:32着
16:32発
猿田彦神社前 7分
16:33着
浦田町 8分