三重交通バス1伊勢市内A線系統
浦田町方面

テニスコート前:2021年11月30日(火) 15:25発

所要時間(概算)
15:06発 伊勢赤十字病院
15:07着
15:07発
ミタス伊勢
15:08着
15:08発
一之木
15:09着
15:09発
一之木三丁目
15:11着
15:11発
一之木二丁目
15:16着
15:16発
伊勢市駅前
15:18着
15:18発
吹上町(伊勢)
15:20着
15:20発
宇治山田駅前
15:21着
15:21発
岡本町(伊勢)
15:22着
15:22発
小田橋(伊勢)
15:23着
15:23発
尾上町(伊勢)
15:24着
15:24発
倭町
15:25着
15:25発
テニスコート前
15:26着
15:26発
古市 1分
15:27着
15:27発
中之町 2分
15:28着
15:28発
三条前 3分
15:29着
15:29発
桜木町口 4分
15:31着
15:31発
桜木町 6分
15:32着
15:32発
猿田彦神社前 7分
15:33着
浦田町 8分