三重交通バス1伊勢市内A線系統
伊勢赤十字病院方面

桜木町:2021年12月3日(金) 16:37発

所要時間(概算)
16:37着
16:37発
桜木町
16:38着
16:38発
桜木町口 1分
16:39着
16:39発
三条前 2分
16:40着
16:40発
中之町 3分
16:41着
16:41発
古市 4分
16:42着
16:42発
テニスコート前 5分
16:43着
16:43発
倭町 6分
16:44着
16:44発
尾上町(伊勢) 7分
16:45着
16:45発
小田橋(伊勢) 8分
16:46着
16:46発
岡本町(伊勢) 9分
16:48着
16:48発
宇治山田駅前 11分
16:49着
16:49発
吹上町(伊勢) 12分
16:51着
16:51発
伊勢市駅前 14分
16:53着
16:53発
一之木二丁目 16分
16:55着
16:55発
一之木三丁目 18分
16:56着
16:56発
一之木 19分
16:57着
16:57発
ミタス伊勢 20分
16:59着
伊勢赤十字病院 22分