三重交通バス1伊勢市内A線系統
伊勢赤十字病院方面

テニスコート前:2021年12月7日(火) 15:42発

所要時間(概算)
15:35発 浦田町
15:36着
15:36発
猿田彦神社前
15:37着
15:37発
桜木町
15:38着
15:38発
桜木町口
15:39着
15:39発
三条前
15:40着
15:40発
中之町
15:41着
15:41発
古市
15:42着
15:42発
テニスコート前
15:43着
15:43発
倭町 1分
15:44着
15:44発
尾上町(伊勢) 2分
15:45着
15:45発
小田橋(伊勢) 3分
15:46着
15:46発
岡本町(伊勢) 4分
15:48着
15:48発
宇治山田駅前 6分
15:49着
15:49発
吹上町(伊勢) 7分
15:51着
15:51発
伊勢市駅前 9分
15:53着
15:53発
一之木二丁目 11分
15:55着
15:55発
一之木三丁目 13分
15:56着
15:56発
一之木 14分
15:57着
15:57発
ミタス伊勢 15分
15:59着
伊勢赤十字病院 17分