三重交通バス1伊勢市内A線系統
伊勢赤十字病院方面

テニスコート前:2021年11月30日(火) 14:42発

所要時間(概算)
14:35発 浦田町
14:36着
14:36発
猿田彦神社前
14:37着
14:37発
桜木町
14:38着
14:38発
桜木町口
14:39着
14:39発
三条前
14:40着
14:40発
中之町
14:41着
14:41発
古市
14:42着
14:42発
テニスコート前
14:43着
14:43発
倭町 1分
14:44着
14:44発
尾上町(伊勢) 2分
14:45着
14:45発
小田橋(伊勢) 3分
14:46着
14:46発
岡本町(伊勢) 4分
14:48着
14:48発
宇治山田駅前 6分
14:49着
14:49発
吹上町(伊勢) 7分
14:51着
14:51発
伊勢市駅前 9分
14:53着
14:53発
一之木二丁目 11分
14:55着
14:55発
一之木三丁目 13分
14:56着
14:56発
一之木 14分
14:57着
14:57発
ミタス伊勢 15分
14:59着
伊勢赤十字病院 17分