三重交通バス1伊勢市内A線系統
伊勢赤十字病院方面

テニスコート前:2021年11月30日(火) 13:42発

所要時間(概算)
13:35発 浦田町
13:36着
13:36発
猿田彦神社前
13:37着
13:37発
桜木町
13:38着
13:38発
桜木町口
13:39着
13:39発
三条前
13:40着
13:40発
中之町
13:41着
13:41発
古市
13:42着
13:42発
テニスコート前
13:43着
13:43発
倭町 1分
13:44着
13:44発
尾上町(伊勢) 2分
13:45着
13:45発
小田橋(伊勢) 3分
13:46着
13:46発
岡本町(伊勢) 4分
13:48着
13:48発
宇治山田駅前 6分
13:49着
13:49発
吹上町(伊勢) 7分
13:51着
13:51発
伊勢市駅前 9分
13:53着
13:53発
一之木二丁目 11分
13:55着
13:55発
一之木三丁目 13分
13:56着
13:56発
一之木 14分
13:57着
13:57発
ミタス伊勢 15分
13:59着
伊勢赤十字病院 17分