三重交通バス1伊勢市内A線系統
伊勢赤十字病院方面

テニスコート前:2021年12月7日(火) 11:42発

所要時間(概算)
11:35発 浦田町
11:36着
11:36発
猿田彦神社前
11:37着
11:37発
桜木町
11:38着
11:38発
桜木町口
11:39着
11:39発
三条前
11:40着
11:40発
中之町
11:41着
11:41発
古市
11:42着
11:42発
テニスコート前
11:43着
11:43発
倭町 1分
11:44着
11:44発
尾上町(伊勢) 2分
11:45着
11:45発
小田橋(伊勢) 3分
11:46着
11:46発
岡本町(伊勢) 4分
11:48着
11:48発
宇治山田駅前 6分
11:49着
11:49発
吹上町(伊勢) 7分
11:51着
11:51発
伊勢市駅前 9分
11:53着
11:53発
一之木二丁目 11分
11:55着
11:55発
一之木三丁目 13分
11:56着
11:56発
一之木 14分
11:57着
11:57発
ミタス伊勢 15分
11:59着
伊勢赤十字病院 17分