三重交通バス1伊勢市内A線系統
伊勢赤十字病院方面

桜木町:2021年12月3日(金) 10:37発

所要時間(概算)
10:37着
10:37発
桜木町
10:38着
10:38発
桜木町口 1分
10:39着
10:39発
三条前 2分
10:40着
10:40発
中之町 3分
10:41着
10:41発
古市 4分
10:42着
10:42発
テニスコート前 5分
10:43着
10:43発
倭町 6分
10:44着
10:44発
尾上町(伊勢) 7分
10:45着
10:45発
小田橋(伊勢) 8分
10:46着
10:46発
岡本町(伊勢) 9分
10:48着
10:48発
宇治山田駅前 11分
10:49着
10:49発
吹上町(伊勢) 12分
10:51着
10:51発
伊勢市駅前 14分
10:53着
10:53発
一之木二丁目 16分
10:55着
10:55発
一之木三丁目 18分
10:56着
10:56発
一之木 19分
10:57着
10:57発
ミタス伊勢 20分
10:59着
伊勢赤十字病院 22分