三重交通バス1伊勢市内A線系統
伊勢赤十字病院方面

テニスコート前:2021年11月30日(火) 10:42発

所要時間(概算)
10:35発 浦田町
10:36着
10:36発
猿田彦神社前
10:37着
10:37発
桜木町
10:38着
10:38発
桜木町口
10:39着
10:39発
三条前
10:40着
10:40発
中之町
10:41着
10:41発
古市
10:42着
10:42発
テニスコート前
10:43着
10:43発
倭町 1分
10:44着
10:44発
尾上町(伊勢) 2分
10:45着
10:45発
小田橋(伊勢) 3分
10:46着
10:46発
岡本町(伊勢) 4分
10:48着
10:48発
宇治山田駅前 6分
10:49着
10:49発
吹上町(伊勢) 7分
10:51着
10:51発
伊勢市駅前 9分
10:53着
10:53発
一之木二丁目 11分
10:55着
10:55発
一之木三丁目 13分
10:56着
10:56発
一之木 14分
10:57着
10:57発
ミタス伊勢 15分
10:59着
伊勢赤十字病院 17分