三重交通バス1伊勢市内A線系統
伊勢赤十字病院方面

テニスコート前:2021年12月7日(火) 09:42発

所要時間(概算)
09:35発 浦田町
09:36着
09:36発
猿田彦神社前
09:37着
09:37発
桜木町
09:38着
09:38発
桜木町口
09:39着
09:39発
三条前
09:40着
09:40発
中之町
09:41着
09:41発
古市
09:42着
09:42発
テニスコート前
09:43着
09:43発
倭町 1分
09:44着
09:44発
尾上町(伊勢) 2分
09:45着
09:45発
小田橋(伊勢) 3分
09:46着
09:46発
岡本町(伊勢) 4分
09:48着
09:48発
宇治山田駅前 6分
09:49着
09:49発
吹上町(伊勢) 7分
09:51着
09:51発
伊勢市駅前 9分
09:53着
09:53発
一之木二丁目 11分
09:55着
09:55発
一之木三丁目 13分
09:56着
09:56発
一之木 14分
09:57着
09:57発
ミタス伊勢 15分
09:59着
伊勢赤十字病院 17分