三重交通バス1伊勢市内A線系統
伊勢赤十字病院方面

テニスコート前:2021年11月30日(火) 08:42発

所要時間(概算)
08:35発 浦田町
08:36着
08:36発
猿田彦神社前
08:37着
08:37発
桜木町
08:38着
08:38発
桜木町口
08:39着
08:39発
三条前
08:40着
08:40発
中之町
08:41着
08:41発
古市
08:42着
08:42発
テニスコート前
08:43着
08:43発
倭町 1分
08:44着
08:44発
尾上町(伊勢) 2分
08:45着
08:45発
小田橋(伊勢) 3分
08:46着
08:46発
岡本町(伊勢) 4分
08:48着
08:48発
宇治山田駅前 6分
08:49着
08:49発
吹上町(伊勢) 7分
08:51着
08:51発
伊勢市駅前 9分
08:53着
08:53発
一之木二丁目 11分
08:55着
08:55発
一之木三丁目 13分
08:56着
08:56発
一之木 14分
08:57着
08:57発
ミタス伊勢 15分
08:59着
伊勢赤十字病院 17分