三重交通バス中川線系統
南伊勢高校度会校舎前,伊勢市駅前,山商前方面

F御杣:2021年3月3日(水) 06:52発

所要時間(概算)
06:52着
06:52発
F御杣
06:53着
06:53発
梅橋 1分
06:53着
06:53発
F中井出 1分
06:54着
06:54発
岩ノ鼻 2分
06:56着
06:56発
脇出南 4分
06:56着
06:56発
F一之瀬公民館 4分
06:57着
06:57発
脇出 5分
06:58着
06:58発
市場(伊勢) 6分
06:58着
06:58発
F市場口(伊勢) 6分
07:00着
07:00発
8分
07:00着
07:00発
F柳口 8分
07:02着
07:02発
出合橋(伊勢) 10分
07:03着
07:03発
駒ケ野 11分
07:04着
07:04発
火打石 12分
07:05着
07:05発
木越 13分
07:06着
07:06発
五ケ町 14分
07:07着
07:07発
日向 15分
07:08着
07:08発
古河橋 16分
07:08着
07:08発
F内野 16分
07:09着
07:09発
中ノ郷(伊勢) 17分
07:10着
07:10発
栗原(伊勢) 18分
07:10着
07:10発
F西垣内 18分
07:11着
07:11発
畦地 19分
07:13着
07:13発
五里山橋 21分
07:14着
07:14発
川口(伊勢) 22分
07:16着
07:16発
内城田大橋 24分
07:18着
07:18発
棚橋南 26分
07:19着
07:19発
度会特別支援学校前 27分
07:20着
07:20発
南伊勢高校度会校舎前 28分
07:21着
07:21発
大野木(伊勢) 29分
07:23着
07:23発
葛原 31分
07:26着
07:26発
岩出 34分
07:29着
07:29発
昼田 37分
07:31着
07:31発
中須 39分
07:33着
07:33発
川端堤(中川線) 41分
07:38着
07:38発
度会橋 46分
07:40着
07:40発
二俣町 48分
07:41着
07:41発
山田上口 49分
07:42着
07:42発
宮町 50分
07:43着
07:43発
尼辻 51分
07:43着
07:43発
新道 51分
07:45着
07:45発
伊勢市駅前 53分
07:47着
07:47発
吹上町(伊勢) 55分
07:48着
07:48発
宇治山田駅前 56分
07:55着
07:55発
前田古市口 63分
07:58着
07:58発
伊勢警察前 66分
07:59着
07:59発
河口外科前 67分
08:00着
08:00発
伊勢学園前 68分
08:02着
山商前 70分