三重交通バス中川線系統
南伊勢高校度会校舎前,伊勢市駅前,山商前方面

木越:2020年12月3日(木) 07:05発

所要時間(概算)
06:52発 中村(伊勢南島)
06:52着
06:52発
F御杣
06:53着
06:53発
梅橋
06:53着
06:53発
F中井出
06:54着
06:54発
岩ノ鼻
06:56着
06:56発
脇出南
06:56着
06:56発
F一之瀬公民館
06:57着
06:57発
脇出
06:58着
06:58発
市場(伊勢)
06:58着
06:58発
F市場口(伊勢)
07:00着
07:00発
07:00着
07:00発
F柳口
07:02着
07:02発
出合橋(伊勢)
07:03着
07:03発
駒ケ野
07:04着
07:04発
火打石
07:05着
07:05発
木越
07:06着
07:06発
五ケ町 1分
07:07着
07:07発
日向 2分
07:08着
07:08発
古河橋 3分
07:08着
07:08発
F内野 3分
07:09着
07:09発
中ノ郷(伊勢) 4分
07:10着
07:10発
栗原(伊勢) 5分
07:10着
07:10発
F西垣内 5分
07:11着
07:11発
畦地 6分
07:13着
07:13発
五里山橋 8分
07:14着
07:14発
川口(伊勢) 9分
07:16着
07:16発
内城田大橋 11分
07:18着
07:18発
棚橋南 13分
07:19着
07:19発
度会特別支援学校前 14分
07:20着
07:20発
南伊勢高校度会校舎前 15分
07:21着
07:21発
大野木(伊勢) 16分
07:23着
07:23発
葛原 18分
07:26着
07:26発
岩出 21分
07:29着
07:29発
昼田 24分
07:31着
07:31発
中須 26分
07:33着
07:33発
川端堤(中川線) 28分
07:38着
07:38発
度会橋 33分
07:40着
07:40発
二俣町 35分
07:41着
07:41発
山田上口 36分
07:42着
07:42発
宮町 37分
07:43着
07:43発
尼辻 38分
07:43着
07:43発
新道 38分
07:45着
07:45発
伊勢市駅前 40分
07:47着
07:47発
吹上町(伊勢) 42分
07:48着
07:48発
宇治山田駅前 43分
07:55着
07:55発
前田古市口 50分
07:58着
07:58発
伊勢警察前 53分
07:59着
07:59発
河口外科前 54分
08:00着
08:00発
伊勢学園前 55分
08:02着
山商前 57分