三重交通バス中川線系統
中村(伊勢南島)方面

木越:2020年12月3日(木) 17:30発

所要時間(概算)
17:15発 度会町役場前
17:17着
17:17発
棚橋南
17:19着
17:19発
内城田大橋
17:21着
17:21発
川口(伊勢)
17:22着
17:22発
五里山橋
17:24着
17:24発
畦地
17:24着
17:24発
F西垣内
17:25着
17:25発
栗原(伊勢)
17:26着
17:26発
中ノ郷(伊勢)
17:26着
17:26発
F内野
17:27着
17:27発
古河橋
17:28着
17:28発
日向
17:29着
17:29発
五ケ町
17:30着
17:30発
木越
17:31着
17:31発
火打石 1分
17:32着
17:32発
駒ケ野 2分
17:33着
17:33発
出合橋(伊勢) 3分
17:33着
17:33発
F柳口 3分
17:35着
17:35発
5分
17:35着
17:35発
F市場口(伊勢) 5分
17:37着
17:37発
市場(伊勢) 7分
17:38着
17:38発
脇出 8分
17:38着
17:38発
F一之瀬公民館 8分
17:39着
17:39発
脇出南 9分
17:41着
17:41発
岩ノ鼻 11分
17:41着
17:41発
F中井出 11分
17:42着
17:42発
梅橋 12分
17:42着
17:42発
F御杣 12分
17:43着
中村(伊勢南島) 13分