三重交通バス中川線系統
度会町役場前,伊勢市駅前方面

木越:2020年12月3日(木) 12:29発

所要時間(概算)
12:16発 中村(伊勢南島)
12:16着
12:16発
F御杣
12:17着
12:17発
梅橋
12:17着
12:17発
F中井出
12:18着
12:18発
岩ノ鼻
12:20着
12:20発
脇出南
12:20着
12:20発
F一之瀬公民館
12:21着
12:21発
脇出
12:22着
12:22発
市場(伊勢)
12:22着
12:22発
F市場口(伊勢)
12:24着
12:24発
12:24着
12:24発
F柳口
12:26着
12:26発
出合橋(伊勢)
12:27着
12:27発
駒ケ野
12:28着
12:28発
火打石
12:29着
12:29発
木越
12:30着
12:30発
五ケ町 1分
12:31着
12:31発
日向 2分
12:32着
12:32発
古河橋 3分
12:32着
12:32発
F内野 3分
12:33着
12:33発
中ノ郷(伊勢) 4分
12:34着
12:34発
栗原(伊勢) 5分
12:34着
12:34発
F西垣内 5分
12:35着
12:35発
畦地 6分
12:37着
12:37発
五里山橋 8分
12:38着
12:38発
川口(伊勢) 9分
12:40着
12:40発
内城田大橋 11分
12:42着
12:42発
棚橋南 13分
12:44着
12:45発
度会町役場前 15分
12:45着
12:45発
コミュニティセンター(伊勢) 16分
12:47着
12:47発
度会特別支援学校前 18分
12:48着
12:48発
南伊勢高校度会校舎前 19分
12:49着
12:49発
大野木(伊勢) 20分
12:51着
12:51発
葛原 22分
12:54着
12:54発
岩出 25分
12:57着
12:57発
昼田 28分
12:59着
12:59発
中須 30分
13:01着
13:01発
川端堤(中川線) 32分
13:03着
13:03発
度会橋 34分
13:05着
13:05発
二俣町 36分
13:06着
13:06発
山田上口 37分
13:07着
13:07発
宮町 38分
13:08着
13:08発
尼辻 39分
13:08着
13:08発
新道 39分
13:10着
伊勢市駅前 41分