秋田中央交通バス724新屋西線系統
秋田駅西口方面

買物広場:2020年11月27日(金) 07:59発

所要時間(概算)
07:31着
07:31発
日吉神社前(表町側)
07:32着
07:32発
上表町
07:32着
07:32発
中表町
07:32着
07:32発
新屋郵便局前
07:33着
07:33発
元町
07:33着
07:33発
栗田神社前
07:35着
07:35発
勝平消防出張所前
07:35着
07:35発
秋田銀行割山支店前
07:36着
07:36発
松美ガ丘南町
07:37着
07:37発
朝日町
07:38着
07:38発
豊町(新屋西線)
07:39着
07:39発
新川橋
07:40着
07:40発
川尻若葉町
07:41着
07:41発
工業団地南入口
07:42着
07:42発
プライウッド前
07:43着
07:43発
たけや製パン前
07:43着
07:43発
船木鉄工所前
07:44着
07:44発
大川反
07:45着
07:45発
臨海十字路
07:45着
07:45発
山王交番前
07:46着
07:46発
県立体育館前
07:47着
07:47発
文化会館・八橋球場前
07:49着
07:49発
八橋市民広場・裁判所前
07:50着
07:50発
県庁市役所前
07:50着
07:50発
県庁第二庁舎前
07:52着
07:52発
山王十字路(竿燈大通り)
07:54着
07:54発
大町二丁目
07:55着
07:55発
川反入口
07:56着
07:56発
中通一丁目
07:57着
07:57発
中通二丁目
07:59着
07:59発
買物広場
08:02着
秋田駅西口 3分