秋田中央交通バス724新屋西線系統
秋田駅西口方面

朝日町:2021年3月3日(水) 07:37発

所要時間(概算)
07:31着
07:31発
日吉神社前(表町側)
07:32着
07:32発
上表町
07:32着
07:32発
中表町
07:32着
07:32発
新屋郵便局前
07:33着
07:33発
元町
07:33着
07:33発
栗田神社前
07:35着
07:35発
勝平消防出張所前
07:35着
07:35発
秋田銀行割山支店前
07:36着
07:36発
松美ガ丘南町
07:37着
07:37発
朝日町
07:38着
07:38発
豊町(新屋西線) 1分
07:39着
07:39発
新川橋 2分
07:40着
07:40発
川尻若葉町 3分
07:41着
07:41発
工業団地南入口 4分
07:42着
07:42発
プライウッド前 5分
07:43着
07:43発
たけや製パン前 6分
07:43着
07:43発
船木鉄工所前 6分
07:44着
07:44発
大川反 7分
07:45着
07:45発
臨海十字路 8分
07:45着
07:45発
山王交番前 8分
07:46着
07:46発
県立体育館前 9分
07:47着
07:47発
文化会館・八橋球場前 10分
07:49着
07:49発
八橋市民広場・裁判所前 12分
07:50着
07:50発
県庁市役所前 13分
07:50着
07:50発
県庁第二庁舎前 13分
07:52着
07:52発
山王十字路(竿燈大通り) 15分
07:54着
07:54発
大町二丁目 17分
07:55着
07:55発
川反入口 18分
07:56着
07:56発
中通一丁目 19分
07:57着
07:57発
中通二丁目 20分
07:59着
07:59発
買物広場 22分
08:02着
秋田駅西口 25分