秋田中央交通バス724新屋西線系統
西部サービスセンター方面

朝日町:2021年3月3日(水) 17:55発

所要時間(概算)
17:35発 秋田駅西口
17:37着
17:37発
千秋公園入口
17:38着
17:38発
木内前
17:39着
17:39発
川反入口
17:40着
17:40発
大町二丁目
17:42着
17:42発
山王十字路(竿燈大通り)
17:43着
17:43発
県庁第二庁舎前
17:44着
17:44発
県庁市役所前
17:45着
17:45発
八橋市民広場・裁判所前
17:45着
17:45発
文化会館・八橋球場前
17:46着
17:46発
県立体育館前
17:47着
17:47発
山王交番前
17:48着
17:48発
臨海十字路
17:49着
17:49発
山王臨海町
17:50着
17:50発
コマツ秋田前
17:51着
17:51発
工業団地南入口
17:52着
17:52発
川尻若葉町
17:53着
17:53発
新川橋
17:54着
17:54発
豊町(新屋西線)
17:55着
17:55発
朝日町
17:56着
17:56発
松美ガ丘南町 1分
17:57着
17:57発
秋田銀行割山支店前 2分
17:57着
17:57発
勝平消防出張所前 2分
17:59着
17:59発
栗田神社前 4分
18:01着
18:01発
元町 6分
18:02着
18:02発
新屋郵便局前 7分
18:03着
18:03発
中表町 8分
18:04着
18:04発
上表町 9分
18:05着
18:05発
日吉神社前(表町側) 10分