秋田中央交通バス723新屋西線系統
栗田町経由新高,秋田駅西口方面

雄物新橋:2021年12月9日(木) 16:31発

所要時間(概算)
16:15発 新屋高校前
16:17着
16:17発
田尻沢東町
16:17着
16:17発
新屋高校入口
16:17着
16:17発
田尻沢
16:18着
16:18発
新屋鳥木町
16:20着
16:20発
新屋踏切前
16:25着
16:25発
西部サービスセンター
16:26着
16:26発
日吉神社前(日吉坂下)
16:27着
16:27発
日吉坂
16:28着
16:28発
新屋日吉町
16:28着
16:28発
新屋市営住宅前
16:29着
16:29発
新屋県営住宅前
16:30着
16:30発
栗田町
16:30着
16:30発
浜街道
16:31着
16:31発
雄物新橋
16:33着
16:33発
勝平消防出張所前 2分
16:33着
16:33発
秋田銀行割山支店前 2分
16:34着
16:34発
松美ガ丘南町 3分
16:35着
16:35発
朝日町 4分
16:36着
16:36発
豊町(新屋西線) 5分
16:37着
16:37発
新川橋 6分
16:38着
16:38発
上下水道局前 7分
16:39着
16:39発
総社神社前 8分
16:39着
16:39発
川尻十字路 8分
16:40着
16:40発
市立病院西口 9分
16:41着
16:41発
市町村会館前 10分
16:43着
16:43発
県庁市役所前 12分
16:43着
16:43発
県庁第二庁舎前 12分
16:45着
16:45発
山王十字路 14分
16:47着
16:47発
大町二丁目 16分
16:48着
16:48発
川反入口 17分
16:49着
16:49発
中通一丁目 18分
16:50着
16:50発
中通二丁目 19分
16:52着
16:52発
買物広場 21分
16:55着
秋田駅西口 24分