秋田中央交通バス723新屋西線系統
新高,秋田駅西口方面

買物広場:2020年11月26日(木) 16:51発

所要時間(概算)
16:15発 新屋高校前
16:15着
16:15発
田尻沢東町
16:17着
16:17発
新屋高校入口
16:17着
16:17発
田尻沢
16:18着
16:18発
新屋鳥木町
16:20着
16:20発
新屋踏切前
16:25着
16:25発
西部サービスセンター
16:26着
16:26発
日吉神社前(日吉坂下)
16:27着
16:27発
日吉坂
16:28着
16:28発
新屋日吉町
16:28着
16:28発
新屋市営住宅前
16:28着
16:28発
新屋県営住宅前
16:29着
16:29発
栗田町
16:29着
16:29発
浜街道
16:30着
16:30発
雄物新橋
16:32着
16:32発
勝平消防出張所前
16:32着
16:32発
秋田銀行割山支店前
16:33着
16:33発
松美ガ丘南町
16:34着
16:34発
朝日町
16:35着
16:35発
豊町(新屋西線)
16:36着
16:36発
新川橋
16:37着
16:37発
上下水道局前
16:38着
16:38発
総社神社前
16:38着
16:38発
川尻十字路
16:39着
16:39発
市立病院西口
16:40着
16:40発
市町村会館前
16:42着
16:42発
県庁市役所前
16:42着
16:42発
県庁第二庁舎前
16:44着
16:44発
山王十字路(竿燈大通り)
16:46着
16:46発
大町二丁目
16:47着
16:47発
川反入口
16:48着
16:48発
中通一丁目
16:49着
16:49発
中通二丁目
16:51着
16:51発
買物広場
16:54着
秋田駅西口 3分