秋田中央交通バス723新屋西線系統
新高,新屋高校前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 07:39発

所要時間(概算)
07:35発 秋田駅西口
07:37着
07:37発
千秋公園入口
07:38着
07:38発
木内前
07:39着
07:39発
川反入口
07:40着
07:40発
大町二丁目 1分
07:42着
07:42発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
07:43着
07:43発
県庁第二庁舎前 4分
07:44着
07:44発
県庁市役所前 5分
07:45着
07:45発
市町村会館前 6分
07:45着
07:45発
市立病院西口 6分
07:46着
07:46発
川尻十字路 7分
07:47着
07:47発
総社神社前 8分
07:48着
07:48発
上下水道局前 9分
07:49着
07:49発
新川橋 10分
07:50着
07:50発
豊町(新屋西線) 11分
07:51着
07:51発
朝日町 12分
07:52着
07:52発
松美ガ丘南町 13分
07:53着
07:53発
秋田銀行割山支店前 14分
07:53着
07:53発
勝平消防出張所前 14分
07:54着
07:54発
雄物新橋 15分
07:55着
07:55発
浜街道 16分
07:56着
07:56発
栗田町 17分
07:57着
07:57発
新屋県営住宅前 18分
07:58着
07:58発
新屋市営住宅前 19分
08:00着
08:00発
新屋日吉町 21分
08:02着
08:02発
日吉坂 23分
08:03着
08:03発
日吉神社前(日吉坂下) 24分
08:05着
08:05発
西部サービスセンター 26分
08:06着
08:06発
新屋踏切前 27分
08:08着
08:08発
新屋鳥木町 29分
08:09着
08:09発
田尻沢 30分
08:09着
08:09発
新屋高校入口 30分
08:09着
08:09発
田尻沢東町 30分
08:11着
新屋高校前 32分