秋田中央交通バス722新屋西線系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 17:37発

所要時間(概算)
17:16着
17:16発
日吉神社前(日吉坂下)
17:17着
17:17発
日吉坂
17:18着
17:18発
新屋日吉町
17:18着
17:18発
新屋市営住宅前
17:18着
17:18発
新屋県営住宅前
17:19着
17:19発
栗田町
17:19着
17:19発
浜街道
17:20着
17:20発
雄物新橋
17:22着
17:22発
勝平消防出張所前
17:22着
17:22発
秋田銀行割山支店前
17:23着
17:23発
松美ガ丘南町
17:24着
17:24発
朝日町
17:25着
17:25発
豊町(新屋西線)
17:26着
17:26発
新川橋
17:27着
17:27発
上下水道局前
17:28着
17:28発
総社神社前
17:28着
17:28発
川尻十字路
17:29着
17:29発
市立病院西口
17:30着
17:30発
市町村会館前
17:32着
17:32発
県庁市役所前
17:32着
17:32発
県庁第二庁舎前
17:34着
17:34発
山王十字路(竿燈大通り)
17:36着
17:36発
大町二丁目
17:37着
17:37発
川反入口
17:38着
17:38発
中通一丁目 1分
17:39着
17:39発
中通二丁目 2分
17:41着
17:41発
買物広場 4分
17:44着
秋田駅西口 7分