秋田中央交通バス722新屋西線系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 15:27発

所要時間(概算)
15:06着
15:06発
日吉神社前(日吉坂下)
15:07着
15:07発
日吉坂
15:08着
15:08発
新屋日吉町
15:08着
15:08発
新屋市営住宅前
15:08着
15:08発
新屋県営住宅前
15:09着
15:09発
栗田町
15:09着
15:09発
浜街道
15:10着
15:10発
雄物新橋
15:12着
15:12発
勝平消防出張所前
15:12着
15:12発
秋田銀行割山支店前
15:13着
15:13発
松美ガ丘南町
15:14着
15:14発
朝日町
15:15着
15:15発
豊町(新屋西線)
15:16着
15:16発
新川橋
15:17着
15:17発
上下水道局前
15:18着
15:18発
総社神社前
15:18着
15:18発
川尻十字路
15:19着
15:19発
市立病院西口
15:20着
15:20発
市町村会館前
15:22着
15:22発
県庁市役所前
15:22着
15:22発
県庁第二庁舎前
15:24着
15:24発
山王十字路(竿燈大通り)
15:26着
15:26発
大町二丁目
15:27着
15:27発
川反入口
15:28着
15:28発
中通一丁目 1分
15:29着
15:29発
中通二丁目 2分
15:31着
15:31発
買物広場 4分
15:34着
秋田駅西口 7分