秋田中央交通バス722新屋西線系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 14:52発

所要時間(概算)
14:31着
14:31発
日吉神社前(日吉坂下)
14:32着
14:32発
日吉坂
14:33着
14:33発
新屋日吉町
14:33着
14:33発
新屋市営住宅前
14:33着
14:33発
新屋県営住宅前
14:34着
14:34発
栗田町
14:34着
14:34発
浜街道
14:35着
14:35発
雄物新橋
14:37着
14:37発
勝平消防出張所前
14:37着
14:37発
秋田銀行割山支店前
14:38着
14:38発
松美ガ丘南町
14:39着
14:39発
朝日町
14:40着
14:40発
豊町(新屋西線)
14:41着
14:41発
新川橋
14:42着
14:42発
上下水道局前
14:43着
14:43発
総社神社前
14:43着
14:43発
川尻十字路
14:44着
14:44発
市立病院西口
14:45着
14:45発
市町村会館前
14:47着
14:47発
県庁市役所前
14:47着
14:47発
県庁第二庁舎前
14:49着
14:49発
山王十字路(竿燈大通り)
14:51着
14:51発
大町二丁目
14:52着
14:52発
川反入口
14:53着
14:53発
中通一丁目 1分
14:54着
14:54発
中通二丁目 2分
14:56着
14:56発
買物広場 4分
14:59着
秋田駅西口 7分