秋田中央交通バス722新屋西線系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 13:57発

所要時間(概算)
13:36着
13:36発
日吉神社前(日吉坂下)
13:37着
13:37発
日吉坂
13:38着
13:38発
新屋日吉町
13:38着
13:38発
新屋市営住宅前
13:38着
13:38発
新屋県営住宅前
13:39着
13:39発
栗田町
13:39着
13:39発
浜街道
13:40着
13:40発
雄物新橋
13:42着
13:42発
勝平消防出張所前
13:42着
13:42発
秋田銀行割山支店前
13:43着
13:43発
松美ガ丘南町
13:44着
13:44発
朝日町
13:45着
13:45発
豊町(新屋西線)
13:46着
13:46発
新川橋
13:47着
13:47発
上下水道局前
13:48着
13:48発
総社神社前
13:48着
13:48発
川尻十字路
13:49着
13:49発
市立病院西口
13:50着
13:50発
市町村会館前
13:52着
13:52発
県庁市役所前
13:52着
13:52発
県庁第二庁舎前
13:54着
13:54発
山王十字路(竿燈大通り)
13:56着
13:56発
大町二丁目
13:57着
13:57発
川反入口
13:58着
13:58発
中通一丁目 1分
13:59着
13:59発
中通二丁目 2分
14:01着
14:01発
買物広場 4分
14:04着
秋田駅西口 7分