秋田中央交通バス722新屋西線系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 12:57発

所要時間(概算)
12:36着
12:36発
日吉神社前(日吉坂下)
12:37着
12:37発
日吉坂
12:38着
12:38発
新屋日吉町
12:38着
12:38発
新屋市営住宅前
12:38着
12:38発
新屋県営住宅前
12:39着
12:39発
栗田町
12:39着
12:39発
浜街道
12:40着
12:40発
雄物新橋
12:42着
12:42発
勝平消防出張所前
12:42着
12:42発
秋田銀行割山支店前
12:43着
12:43発
松美ガ丘南町
12:44着
12:44発
朝日町
12:45着
12:45発
豊町(新屋西線)
12:46着
12:46発
新川橋
12:47着
12:47発
上下水道局前
12:48着
12:48発
総社神社前
12:48着
12:48発
川尻十字路
12:49着
12:49発
市立病院西口
12:50着
12:50発
市町村会館前
12:52着
12:52発
県庁市役所前
12:52着
12:52発
県庁第二庁舎前
12:54着
12:54発
山王十字路(竿燈大通り)
12:56着
12:56発
大町二丁目
12:57着
12:57発
川反入口
12:58着
12:58発
中通一丁目 1分
12:59着
12:59発
中通二丁目 2分
13:01着
13:01発
買物広場 4分
13:04着
秋田駅西口 7分