秋田中央交通バス722新屋西線系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 11:27発

所要時間(概算)
11:06着
11:06発
日吉神社前(日吉坂下)
11:07着
11:07発
日吉坂
11:08着
11:08発
新屋日吉町
11:08着
11:08発
新屋市営住宅前
11:08着
11:08発
新屋県営住宅前
11:09着
11:09発
栗田町
11:09着
11:09発
浜街道
11:10着
11:10発
雄物新橋
11:12着
11:12発
勝平消防出張所前
11:12着
11:12発
秋田銀行割山支店前
11:13着
11:13発
松美ガ丘南町
11:14着
11:14発
朝日町
11:15着
11:15発
豊町(新屋西線)
11:16着
11:16発
新川橋
11:17着
11:17発
上下水道局前
11:18着
11:18発
総社神社前
11:18着
11:18発
川尻十字路
11:19着
11:19発
市立病院西口
11:20着
11:20発
市町村会館前
11:22着
11:22発
県庁市役所前
11:22着
11:22発
県庁第二庁舎前
11:24着
11:24発
山王十字路(竿燈大通り)
11:26着
11:26発
大町二丁目
11:27着
11:27発
川反入口
11:28着
11:28発
中通一丁目 1分
11:29着
11:29発
中通二丁目 2分
11:31着
11:31発
買物広場 4分
11:34着
秋田駅西口 7分