秋田中央交通バス722新屋西線系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 10:32発

所要時間(概算)
10:11着
10:11発
日吉神社前(日吉坂下)
10:12着
10:12発
日吉坂
10:13着
10:13発
新屋日吉町
10:13着
10:13発
新屋市営住宅前
10:13着
10:13発
新屋県営住宅前
10:14着
10:14発
栗田町
10:14着
10:14発
浜街道
10:15着
10:15発
雄物新橋
10:17着
10:17発
勝平消防出張所前
10:17着
10:17発
秋田銀行割山支店前
10:18着
10:18発
松美ガ丘南町
10:19着
10:19発
朝日町
10:20着
10:20発
豊町(新屋西線)
10:21着
10:21発
新川橋
10:22着
10:22発
上下水道局前
10:23着
10:23発
総社神社前
10:23着
10:23発
川尻十字路
10:24着
10:24発
市立病院西口
10:25着
10:25発
市町村会館前
10:27着
10:27発
県庁市役所前
10:27着
10:27発
県庁第二庁舎前
10:29着
10:29発
山王十字路(竿燈大通り)
10:31着
10:31発
大町二丁目
10:32着
10:32発
川反入口
10:33着
10:33発
中通一丁目 1分
10:34着
10:34発
中通二丁目 2分
10:36着
10:36発
買物広場 4分
10:39着
秋田駅西口 7分