秋田中央交通バス722新屋西線系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 09:27発

所要時間(概算)
09:06着
09:06発
日吉神社前(日吉坂下)
09:07着
09:07発
日吉坂
09:08着
09:08発
新屋日吉町
09:08着
09:08発
新屋市営住宅前
09:08着
09:08発
新屋県営住宅前
09:09着
09:09発
栗田町
09:09着
09:09発
浜街道
09:10着
09:10発
雄物新橋
09:12着
09:12発
勝平消防出張所前
09:12着
09:12発
秋田銀行割山支店前
09:13着
09:13発
松美ガ丘南町
09:14着
09:14発
朝日町
09:15着
09:15発
豊町(新屋西線)
09:16着
09:16発
新川橋
09:17着
09:17発
上下水道局前
09:18着
09:18発
総社神社前
09:18着
09:18発
川尻十字路
09:19着
09:19発
市立病院西口
09:20着
09:20発
市町村会館前
09:22着
09:22発
県庁市役所前
09:22着
09:22発
県庁第二庁舎前
09:24着
09:24発
山王十字路(竿燈大通り)
09:26着
09:26発
大町二丁目
09:27着
09:27発
川反入口
09:28着
09:28発
中通一丁目 1分
09:29着
09:29発
中通二丁目 2分
09:31着
09:31発
買物広場 4分
09:34着
秋田駅西口 7分