秋田中央交通バス722新屋西線系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 08:47発

所要時間(概算)
08:26着
08:26発
日吉神社前(日吉坂下)
08:27着
08:27発
日吉坂
08:28着
08:28発
新屋日吉町
08:28着
08:28発
新屋市営住宅前
08:28着
08:28発
新屋県営住宅前
08:29着
08:29発
栗田町
08:29着
08:29発
浜街道
08:30着
08:30発
雄物新橋
08:32着
08:32発
勝平消防出張所前
08:32着
08:32発
秋田銀行割山支店前
08:33着
08:33発
松美ガ丘南町
08:34着
08:34発
朝日町
08:35着
08:35発
豊町(新屋西線)
08:36着
08:36発
新川橋
08:37着
08:37発
上下水道局前
08:38着
08:38発
総社神社前
08:38着
08:38発
川尻十字路
08:39着
08:39発
市立病院西口
08:40着
08:40発
市町村会館前
08:42着
08:42発
県庁市役所前
08:42着
08:42発
県庁第二庁舎前
08:44着
08:44発
山王十字路(竿燈大通り)
08:46着
08:46発
大町二丁目
08:47着
08:47発
川反入口
08:48着
08:48発
中通一丁目 1分
08:49着
08:49発
中通二丁目 2分
08:51着
08:51発
買物広場 4分
08:54着
秋田駅西口 7分