秋田中央交通バス722新屋西線系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 07:22発

所要時間(概算)
07:01着
07:01発
日吉神社前(日吉坂下)
07:02着
07:02発
日吉坂
07:03着
07:03発
新屋日吉町
07:03着
07:03発
新屋市営住宅前
07:03着
07:03発
新屋県営住宅前
07:04着
07:04発
栗田町
07:04着
07:04発
浜街道
07:05着
07:05発
雄物新橋
07:07着
07:07発
勝平消防出張所前
07:07着
07:07発
秋田銀行割山支店前
07:08着
07:08発
松美ガ丘南町
07:09着
07:09発
朝日町
07:10着
07:10発
豊町(新屋西線)
07:11着
07:11発
新川橋
07:12着
07:12発
上下水道局前
07:13着
07:13発
総社神社前
07:13着
07:13発
川尻十字路
07:14着
07:14発
市立病院西口
07:15着
07:15発
市町村会館前
07:17着
07:17発
県庁市役所前
07:17着
07:17発
県庁第二庁舎前
07:19着
07:19発
山王十字路(竿燈大通り)
07:21着
07:21発
大町二丁目
07:22着
07:22発
川反入口
07:23着
07:23発
中通一丁目 1分
07:24着
07:24発
中通二丁目 2分
07:26着
07:26発
買物広場 4分
07:29着
秋田駅西口 7分