秋田中央交通バス722新屋西線系統
西部サービスセンター方面

川反入口:2021年3月4日(木) 18:39発

所要時間(概算)
18:35発 秋田駅西口
18:37着
18:37発
千秋公園入口
18:38着
18:38発
木内前
18:39着
18:39発
川反入口
18:40着
18:40発
大町二丁目 1分
18:42着
18:42発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
18:43着
18:43発
県庁第二庁舎前 4分
18:44着
18:44発
県庁市役所前 5分
18:45着
18:45発
市町村会館前 6分
18:45着
18:45発
市立病院西口 6分
18:46着
18:46発
川尻十字路 7分
18:47着
18:47発
総社神社前 8分
18:48着
18:48発
上下水道局前 9分
18:49着
18:49発
新川橋 10分
18:50着
18:50発
豊町(新屋西線) 11分
18:51着
18:51発
朝日町 12分
18:52着
18:52発
松美ガ丘南町 13分
18:53着
18:53発
秋田銀行割山支店前 14分
18:53着
18:53発
勝平消防出張所前 14分
18:54着
18:54発
雄物新橋 15分
18:55着
18:55発
浜街道 16分
18:56着
18:56発
栗田町 17分
18:57着
18:57発
新屋県営住宅前 18分
18:58着
18:58発
新屋市営住宅前 19分
19:00着
19:00発
新屋日吉町 21分
19:02着
19:02発
日吉坂 23分
19:03着
19:03発
日吉神社前(日吉坂下) 24分