秋田中央交通バス722新屋西線系統
西部サービスセンター方面

川反入口:2021年3月4日(木) 17:24発

所要時間(概算)
17:20発 秋田駅西口
17:22着
17:22発
千秋公園入口
17:23着
17:23発
木内前
17:24着
17:24発
川反入口
17:25着
17:25発
大町二丁目 1分
17:27着
17:27発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
17:28着
17:28発
県庁第二庁舎前 4分
17:29着
17:29発
県庁市役所前 5分
17:30着
17:30発
市町村会館前 6分
17:30着
17:30発
市立病院西口 6分
17:31着
17:31発
川尻十字路 7分
17:32着
17:32発
総社神社前 8分
17:33着
17:33発
上下水道局前 9分
17:34着
17:34発
新川橋 10分
17:35着
17:35発
豊町(新屋西線) 11分
17:36着
17:36発
朝日町 12分
17:37着
17:37発
松美ガ丘南町 13分
17:38着
17:38発
秋田銀行割山支店前 14分
17:38着
17:38発
勝平消防出張所前 14分
17:39着
17:39発
雄物新橋 15分
17:40着
17:40発
浜街道 16分
17:41着
17:41発
栗田町 17分
17:42着
17:42発
新屋県営住宅前 18分
17:43着
17:43発
新屋市営住宅前 19分
17:45着
17:45発
新屋日吉町 21分
17:47着
17:47発
日吉坂 23分
17:48着
17:48発
日吉神社前(日吉坂下) 24分