秋田中央交通バス722新屋西線系統
西部サービスセンター方面

川反入口:2021年3月4日(木) 16:39発

所要時間(概算)
16:35発 秋田駅西口
16:37着
16:37発
千秋公園入口
16:38着
16:38発
木内前
16:39着
16:39発
川反入口
16:40着
16:40発
大町二丁目 1分
16:42着
16:42発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
16:43着
16:43発
県庁第二庁舎前 4分
16:44着
16:44発
県庁市役所前 5分
16:45着
16:45発
市町村会館前 6分
16:45着
16:45発
市立病院西口 6分
16:46着
16:46発
川尻十字路 7分
16:47着
16:47発
総社神社前 8分
16:48着
16:48発
上下水道局前 9分
16:49着
16:49発
新川橋 10分
16:50着
16:50発
豊町(新屋西線) 11分
16:51着
16:51発
朝日町 12分
16:52着
16:52発
松美ガ丘南町 13分
16:53着
16:53発
秋田銀行割山支店前 14分
16:53着
16:53発
勝平消防出張所前 14分
16:54着
16:54発
雄物新橋 15分
16:55着
16:55発
浜街道 16分
16:56着
16:56発
栗田町 17分
16:57着
16:57発
新屋県営住宅前 18分
16:58着
16:58発
新屋市営住宅前 19分
17:00着
17:00発
新屋日吉町 21分
17:02着
17:02発
日吉坂 23分
17:03着
17:03発
日吉神社前(日吉坂下) 24分