秋田中央交通バス722新屋西線系統
西部サービスセンター方面

川反入口:2021年3月4日(木) 14:24発

所要時間(概算)
14:20発 秋田駅西口
14:22着
14:22発
千秋公園入口
14:23着
14:23発
木内前
14:24着
14:24発
川反入口
14:25着
14:25発
大町二丁目 1分
14:27着
14:27発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
14:28着
14:28発
県庁第二庁舎前 4分
14:29着
14:29発
県庁市役所前 5分
14:30着
14:30発
市町村会館前 6分
14:30着
14:30発
市立病院西口 6分
14:31着
14:31発
川尻十字路 7分
14:32着
14:32発
総社神社前 8分
14:33着
14:33発
上下水道局前 9分
14:34着
14:34発
新川橋 10分
14:35着
14:35発
豊町(新屋西線) 11分
14:36着
14:36発
朝日町 12分
14:37着
14:37発
松美ガ丘南町 13分
14:38着
14:38発
秋田銀行割山支店前 14分
14:38着
14:38発
勝平消防出張所前 14分
14:39着
14:39発
雄物新橋 15分
14:40着
14:40発
浜街道 16分
14:41着
14:41発
栗田町 17分
14:42着
14:42発
新屋県営住宅前 18分
14:43着
14:43発
新屋市営住宅前 19分
14:45着
14:45発
新屋日吉町 21分
14:47着
14:47発
日吉坂 23分
14:48着
14:48発
日吉神社前(日吉坂下) 24分