秋田中央交通バス722新屋西線系統
西部サービスセンター方面

川反入口:2021年3月4日(木) 13:39発

所要時間(概算)
13:35発 秋田駅西口
13:37着
13:37発
千秋公園入口
13:38着
13:38発
木内前
13:39着
13:39発
川反入口
13:40着
13:40発
大町二丁目 1分
13:42着
13:42発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
13:43着
13:43発
県庁第二庁舎前 4分
13:44着
13:44発
県庁市役所前 5分
13:45着
13:45発
市町村会館前 6分
13:45着
13:45発
市立病院西口 6分
13:46着
13:46発
川尻十字路 7分
13:47着
13:47発
総社神社前 8分
13:48着
13:48発
上下水道局前 9分
13:49着
13:49発
新川橋 10分
13:50着
13:50発
豊町(新屋西線) 11分
13:51着
13:51発
朝日町 12分
13:52着
13:52発
松美ガ丘南町 13分
13:53着
13:53発
秋田銀行割山支店前 14分
13:53着
13:53発
勝平消防出張所前 14分
13:54着
13:54発
雄物新橋 15分
13:55着
13:55発
浜街道 16分
13:56着
13:56発
栗田町 17分
13:57着
13:57発
新屋県営住宅前 18分
13:58着
13:58発
新屋市営住宅前 19分
14:00着
14:00発
新屋日吉町 21分
14:02着
14:02発
日吉坂 23分
14:03着
14:03発
日吉神社前(日吉坂下) 24分