秋田中央交通バス722新屋西線系統
西部サービスセンター方面

川反入口:2021年3月4日(木) 12:09発

所要時間(概算)
12:05発 秋田駅西口
12:07着
12:07発
千秋公園入口
12:08着
12:08発
木内前
12:09着
12:09発
川反入口
12:10着
12:10発
大町二丁目 1分
12:12着
12:12発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
12:13着
12:13発
県庁第二庁舎前 4分
12:14着
12:14発
県庁市役所前 5分
12:15着
12:15発
市町村会館前 6分
12:15着
12:15発
市立病院西口 6分
12:16着
12:16発
川尻十字路 7分
12:17着
12:17発
総社神社前 8分
12:18着
12:18発
上下水道局前 9分
12:19着
12:19発
新川橋 10分
12:20着
12:20発
豊町(新屋西線) 11分
12:21着
12:21発
朝日町 12分
12:22着
12:22発
松美ガ丘南町 13分
12:23着
12:23発
秋田銀行割山支店前 14分
12:23着
12:23発
勝平消防出張所前 14分
12:24着
12:24発
雄物新橋 15分
12:25着
12:25発
浜街道 16分
12:26着
12:26発
栗田町 17分
12:27着
12:27発
新屋県営住宅前 18分
12:28着
12:28発
新屋市営住宅前 19分
12:30着
12:30発
新屋日吉町 21分
12:32着
12:32発
日吉坂 23分
12:33着
12:33発
日吉神社前(日吉坂下) 24分