秋田中央交通バス722新屋西線系統
西部サービスセンター方面

川反入口:2021年3月4日(木) 11:09発

所要時間(概算)
11:05発 秋田駅西口
11:07着
11:07発
千秋公園入口
11:08着
11:08発
木内前
11:09着
11:09発
川反入口
11:10着
11:10発
大町二丁目 1分
11:12着
11:12発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
11:13着
11:13発
県庁第二庁舎前 4分
11:14着
11:14発
県庁市役所前 5分
11:15着
11:15発
市町村会館前 6分
11:15着
11:15発
市立病院西口 6分
11:16着
11:16発
川尻十字路 7分
11:17着
11:17発
総社神社前 8分
11:18着
11:18発
上下水道局前 9分
11:19着
11:19発
新川橋 10分
11:20着
11:20発
豊町(新屋西線) 11分
11:21着
11:21発
朝日町 12分
11:22着
11:22発
松美ガ丘南町 13分
11:23着
11:23発
秋田銀行割山支店前 14分
11:23着
11:23発
勝平消防出張所前 14分
11:24着
11:24発
雄物新橋 15分
11:25着
11:25発
浜街道 16分
11:26着
11:26発
栗田町 17分
11:27着
11:27発
新屋県営住宅前 18分
11:28着
11:28発
新屋市営住宅前 19分
11:30着
11:30発
新屋日吉町 21分
11:32着
11:32発
日吉坂 23分
11:33着
11:33発
日吉神社前(日吉坂下) 24分