秋田中央交通バス722新屋西線系統
西部サービスセンター方面

川反入口:2021年3月4日(木) 09:09発

所要時間(概算)
09:05発 秋田駅西口
09:07着
09:07発
千秋公園入口
09:08着
09:08発
木内前
09:09着
09:09発
川反入口
09:10着
09:10発
大町二丁目 1分
09:12着
09:12発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
09:13着
09:13発
県庁第二庁舎前 4分
09:14着
09:14発
県庁市役所前 5分
09:15着
09:15発
市町村会館前 6分
09:15着
09:15発
市立病院西口 6分
09:16着
09:16発
川尻十字路 7分
09:17着
09:17発
総社神社前 8分
09:18着
09:18発
上下水道局前 9分
09:19着
09:19発
新川橋 10分
09:20着
09:20発
豊町(新屋西線) 11分
09:21着
09:21発
朝日町 12分
09:22着
09:22発
松美ガ丘南町 13分
09:23着
09:23発
秋田銀行割山支店前 14分
09:23着
09:23発
勝平消防出張所前 14分
09:24着
09:24発
雄物新橋 15分
09:25着
09:25発
浜街道 16分
09:26着
09:26発
栗田町 17分
09:27着
09:27発
新屋県営住宅前 18分
09:28着
09:28発
新屋市営住宅前 19分
09:30着
09:30発
新屋日吉町 21分
09:32着
09:32発
日吉坂 23分
09:33着
09:33発
日吉神社前(日吉坂下) 24分