秋田中央交通バス722新屋西線系統
西部サービスセンター方面

川反入口:2021年3月4日(木) 08:09発

所要時間(概算)
08:05発 秋田駅西口
08:07着
08:07発
千秋公園入口
08:08着
08:08発
木内前
08:09着
08:09発
川反入口
08:10着
08:10発
大町二丁目 1分
08:12着
08:12発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
08:13着
08:13発
県庁第二庁舎前 4分
08:14着
08:14発
県庁市役所前 5分
08:15着
08:15発
市町村会館前 6分
08:15着
08:15発
市立病院西口 6分
08:16着
08:16発
川尻十字路 7分
08:17着
08:17発
総社神社前 8分
08:18着
08:18発
上下水道局前 9分
08:19着
08:19発
新川橋 10分
08:20着
08:20発
豊町(新屋西線) 11分
08:21着
08:21発
朝日町 12分
08:22着
08:22発
松美ガ丘南町 13分
08:23着
08:23発
秋田銀行割山支店前 14分
08:23着
08:23発
勝平消防出張所前 14分
08:24着
08:24発
雄物新橋 15分
08:25着
08:25発
浜街道 16分
08:26着
08:26発
栗田町 17分
08:27着
08:27発
新屋県営住宅前 18分
08:28着
08:28発
新屋市営住宅前 19分
08:30着
08:30発
新屋日吉町 21分
08:32着
08:32発
日吉坂 23分
08:33着
08:33発
日吉神社前(日吉坂下) 24分