秋田中央交通バス722新屋西線系統
西部サービスセンター方面

新屋日吉町:2019年10月24日(木) 15:45発

所要時間(概算)
15:20発 秋田駅西口
15:22着
15:22発
千秋公園入口
15:23着
15:23発
木内前
15:24着
15:24発
川反入口
15:25着
15:25発
大町二丁目
15:27着
15:27発
山王十字路(竿燈大通り)
15:28着
15:28発
県庁第二庁舎前
15:29着
15:29発
県庁市役所前
15:30着
15:30発
市町村会館前
15:30着
15:30発
市立病院西口
15:31着
15:31発
川尻十字路
15:32着
15:32発
総社神社前
15:33着
15:33発
上下水道局前
15:34着
15:34発
新川橋
15:35着
15:35発
豊町(新屋西線)
15:36着
15:36発
朝日町
15:37着
15:37発
松美ガ丘南町
15:38着
15:38発
秋田銀行割山支店前
15:38着
15:38発
勝平消防出張所前
15:39着
15:39発
雄物新橋
15:40着
15:40発
浜街道
15:41着
15:41発
栗田町
15:42着
15:42発
新屋県営住宅前
15:43着
15:43発
新屋市営住宅前
15:45着
15:45発
新屋日吉町
15:47着
15:47発
日吉坂 2分
15:48着
15:48発
日吉神社前(日吉坂下) 3分