秋田中央交通バス722新屋西線系統
西部サービスセンター方面

新屋日吉町:2019年10月24日(木) 11:30発

所要時間(概算)
11:05発 秋田駅西口
11:07着
11:07発
千秋公園入口
11:08着
11:08発
木内前
11:09着
11:09発
川反入口
11:10着
11:10発
大町二丁目
11:12着
11:12発
山王十字路(竿燈大通り)
11:13着
11:13発
県庁第二庁舎前
11:14着
11:14発
県庁市役所前
11:15着
11:15発
市町村会館前
11:15着
11:15発
市立病院西口
11:16着
11:16発
川尻十字路
11:17着
11:17発
総社神社前
11:18着
11:18発
上下水道局前
11:19着
11:19発
新川橋
11:20着
11:20発
豊町(新屋西線)
11:21着
11:21発
朝日町
11:22着
11:22発
松美ガ丘南町
11:23着
11:23発
秋田銀行割山支店前
11:23着
11:23発
勝平消防出張所前
11:24着
11:24発
雄物新橋
11:25着
11:25発
浜街道
11:26着
11:26発
栗田町
11:27着
11:27発
新屋県営住宅前
11:28着
11:28発
新屋市営住宅前
11:30着
11:30発
新屋日吉町
11:32着
11:32発
日吉坂 2分
11:33着
11:33発
日吉神社前(日吉坂下) 3分