秋田中央交通バス722新屋西線系統
西部サービスセンター方面

新屋日吉町:2019年10月24日(木) 10:30発

所要時間(概算)
10:05発 秋田駅西口
10:07着
10:07発
千秋公園入口
10:08着
10:08発
木内前
10:09着
10:09発
川反入口
10:10着
10:10発
大町二丁目
10:12着
10:12発
山王十字路(竿燈大通り)
10:13着
10:13発
県庁第二庁舎前
10:14着
10:14発
県庁市役所前
10:15着
10:15発
市町村会館前
10:15着
10:15発
市立病院西口
10:16着
10:16発
川尻十字路
10:17着
10:17発
総社神社前
10:18着
10:18発
上下水道局前
10:19着
10:19発
新川橋
10:20着
10:20発
豊町(新屋西線)
10:21着
10:21発
朝日町
10:22着
10:22発
松美ガ丘南町
10:23着
10:23発
秋田銀行割山支店前
10:23着
10:23発
勝平消防出張所前
10:24着
10:24発
雄物新橋
10:25着
10:25発
浜街道
10:26着
10:26発
栗田町
10:27着
10:27発
新屋県営住宅前
10:28着
10:28発
新屋市営住宅前
10:30着
10:30発
新屋日吉町
10:32着
10:32発
日吉坂 2分
10:33着
10:33発
日吉神社前(日吉坂下) 3分