秋田中央交通バス721新屋西線系統
新屋高校,新屋高校前方面
田尻沢東町:2021年12月1日(水) 07:46発
所要時間(概算) |
---|
07:15発 | 秋田駅西口 | - |
07:17着 07:17発 |
千秋公園入口 | - |
07:18着 07:18発 |
木内前 | - |
07:19着 07:19発 |
川反入口 | - |
07:20着 07:20発 |
大町二丁目 | - |
07:22着 07:22発 |
山王十字路 | - |
07:23着 07:23発 |
県庁第二庁舎前 | - |
07:24着 07:24発 |
県庁市役所前 | - |
07:25着 07:25発 |
市町村会館前 | - |
07:25着 07:25発 |
市立病院西口 | - |
07:26着 07:26発 |
川尻十字路 | - |
07:27着 07:27発 |
総社神社前 | - |
07:28着 07:28発 |
上下水道局前 | - |
07:28着 07:28発 |
新川橋 | - |
07:30着 07:30発 |
豊町(新屋西線) | - |
07:31着 07:31発 |
朝日町 | - |
07:32着 07:32発 |
松美ガ丘南町 | - |
07:33着 07:33発 |
秋田銀行割山支店前 | - |
07:33着 07:33発 |
勝平消防出張所前 | - |
07:35着 07:35発 |
栗田神社前 | - |
07:37着 07:37発 |
元町 | - |
07:38着 07:38発 |
新屋郵便局前 | - |
07:39着 07:39発 |
中表町 | - |
07:40着 07:40発 |
上表町 | - |
07:41着 07:41発 |
日吉神社前(表町側) | - |
07:42着 07:42発 |
西部サービスセンター | - |
07:43着 07:43発 |
新屋踏切前 | - |
07:45着 07:45発 |
新屋鳥木町 | - |
07:46着 07:46発 |
田尻沢 | - |
07:46着 07:46発 |
新屋高校入口 | - |
07:46着 07:46発 |
田尻沢東町 |
07:48着 |
新屋高校前 | 2分 |