秋田中央交通バス721新屋西線系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 16:15発

所要時間(概算)
15:45発 新屋高校前
15:45着
15:45発
田尻沢東町
15:47着
15:47発
新屋高校入口
15:47着
15:47発
田尻沢
15:48着
15:48発
新屋鳥木町
15:50着
15:50発
新屋踏切前
15:55着
15:55発
西部サービスセンター
15:56着
15:56発
日吉神社前(表町側)
15:57着
15:57発
上表町
15:57着
15:57発
中表町
15:57着
15:57発
新屋郵便局前
15:58着
15:58発
元町
15:58着
15:58発
栗田神社前
16:00着
16:00発
勝平消防出張所前
16:00着
16:00発
秋田銀行割山支店前
16:01着
16:01発
松美ガ丘南町
16:02着
16:02発
朝日町
16:03着
16:03発
豊町(新屋西線)
16:04着
16:04発
新川橋
16:05着
16:05発
上下水道局前
16:06着
16:06発
総社神社前
16:06着
16:06発
川尻十字路
16:07着
16:07発
市立病院西口
16:08着
16:08発
市町村会館前
16:10着
16:10発
県庁市役所前
16:10着
16:10発
県庁第二庁舎前
16:12着
16:12発
山王十字路(竿燈大通り)
16:14着
16:14発
大町二丁目
16:15着
16:15発
川反入口
16:16着
16:16発
中通一丁目 1分
16:17着
16:17発
中通二丁目 2分
16:19着
16:19発
買物広場 4分
16:22着
秋田駅西口 7分