秋田中央交通バス721新屋西線系統
新屋高校前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 07:54発

所要時間(概算)
07:50発 秋田駅西口
07:52着
07:52発
千秋公園入口
07:53着
07:53発
木内前
07:54着
07:54発
川反入口
07:55着
07:55発
大町二丁目 1分
07:57着
07:57発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
07:58着
07:58発
県庁第二庁舎前 4分
07:59着
07:59発
県庁市役所前 5分
08:00着
08:00発
市町村会館前 6分
08:00着
08:00発
市立病院西口 6分
08:01着
08:01発
川尻十字路 7分
08:02着
08:02発
総社神社前 8分
08:03着
08:03発
上下水道局前 9分
08:04着
08:04発
新川橋 10分
08:05着
08:05発
豊町(新屋西線) 11分
08:06着
08:06発
朝日町 12分
08:07着
08:07発
松美ガ丘南町 13分
08:08着
08:08発
秋田銀行割山支店前 14分
08:08着
08:08発
勝平消防出張所前 14分
08:10着
08:10発
栗田神社前 16分
08:12着
08:12発
元町 18分
08:13着
08:13発
新屋郵便局前 19分
08:14着
08:14発
中表町 20分
08:15着
08:15発
上表町 21分
08:16着
08:16発
日吉神社前(表町側) 22分
08:17着
08:17発
西部サービスセンター 23分
08:18着
08:18発
新屋踏切前 24分
08:20着
08:20発
新屋鳥木町 26分
08:21着
08:21発
田尻沢 27分
08:21着
08:21発
新屋高校入口 27分
08:21着
08:21発
田尻沢東町 27分
08:23着
新屋高校前 29分