秋田中央交通バス721新屋西線系統
新屋高校前方面

朝日町:2021年3月3日(水) 07:31発

所要時間(概算)
07:15発 秋田駅西口
07:17着
07:17発
千秋公園入口
07:18着
07:18発
木内前
07:19着
07:19発
川反入口
07:20着
07:20発
大町二丁目
07:22着
07:22発
山王十字路(竿燈大通り)
07:23着
07:23発
県庁第二庁舎前
07:24着
07:24発
県庁市役所前
07:25着
07:25発
市町村会館前
07:25着
07:25発
市立病院西口
07:26着
07:26発
川尻十字路
07:27着
07:27発
総社神社前
07:28着
07:28発
上下水道局前
07:29着
07:29発
新川橋
07:30着
07:30発
豊町(新屋西線)
07:31着
07:31発
朝日町
07:32着
07:32発
松美ガ丘南町 1分
07:33着
07:33発
秋田銀行割山支店前 2分
07:33着
07:33発
勝平消防出張所前 2分
07:35着
07:35発
栗田神社前 4分
07:37着
07:37発
元町 6分
07:38着
07:38発
新屋郵便局前 7分
07:39着
07:39発
中表町 8分
07:40着
07:40発
上表町 9分
07:41着
07:41発
日吉神社前(表町側) 10分
07:42着
07:42発
西部サービスセンター 11分
07:43着
07:43発
新屋踏切前 12分
07:45着
07:45発
新屋鳥木町 14分
07:46着
07:46発
田尻沢 15分
07:46着
07:46発
新屋高校入口 15分
07:46着
07:46発
田尻沢東町 15分
07:48着
新屋高校前 17分