秋田中央交通バス721新屋西線系統
新屋高校前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 07:19発

所要時間(概算)
07:15発 秋田駅西口
07:17着
07:17発
千秋公園入口
07:18着
07:18発
木内前
07:19着
07:19発
川反入口
07:20着
07:20発
大町二丁目 1分
07:22着
07:22発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
07:23着
07:23発
県庁第二庁舎前 4分
07:24着
07:24発
県庁市役所前 5分
07:25着
07:25発
市町村会館前 6分
07:25着
07:25発
市立病院西口 6分
07:26着
07:26発
川尻十字路 7分
07:27着
07:27発
総社神社前 8分
07:28着
07:28発
上下水道局前 9分
07:29着
07:29発
新川橋 10分
07:30着
07:30発
豊町(新屋西線) 11分
07:31着
07:31発
朝日町 12分
07:32着
07:32発
松美ガ丘南町 13分
07:33着
07:33発
秋田銀行割山支店前 14分
07:33着
07:33発
勝平消防出張所前 14分
07:35着
07:35発
栗田神社前 16分
07:37着
07:37発
元町 18分
07:38着
07:38発
新屋郵便局前 19分
07:39着
07:39発
中表町 20分
07:40着
07:40発
上表町 21分
07:41着
07:41発
日吉神社前(表町側) 22分
07:42着
07:42発
西部サービスセンター 23分
07:43着
07:43発
新屋踏切前 24分
07:45着
07:45発
新屋鳥木町 26分
07:46着
07:46発
田尻沢 27分
07:46着
07:46発
新屋高校入口 27分
07:46着
07:46発
田尻沢東町 27分
07:48着
新屋高校前 29分